Zeitgenössischer Tierbildhauer

(Tätig 20./21. Jh.)Sitzender Elefant mit erhobenem RüsselBronze, in graugrünen Tönen patiniert. H. 43,5 cm.Contemporary animal sculptor active 20th/21st C.; Grey green patinated bronze elephant.

04 May 2024
Germany, Ahlden

04 May 2024
Germany, Ahlden