LOT 176
Zenith
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, mouvement mécanique, tour de poignet tressé.
Poids brut: 19,6 g
16 Jun 2020
Poids brut: 19,6 g