Zichy, Mihaly von
Zichy, Mihaly von
(1827 Zala - Petersburg 1906) attribué à l'artiste. Scène érotique. Aquarelle et gouache sur papier, 1862, env. 22,5 x 31,5 cm. En bas à gauche, signé et daté. "M. v. Zichy 62". Derrière. Gl. ger. D
Ce lot n’est accessible que si vous êtes connecté, et que votre âge est vérifié d’après votre pièce d’identité.
Zichy, Mihaly von