Zichy, Mihaly von

Zichy, Mihaly von

(1827 Zala - Petersburg 1906) attribué à l'artiste. Scène érotique. Aquarelle et gouache sur papier, 1862, env. 22,5 x 31,5 cm. En bas à gauche, signé et daté. "M. v. Zichy 62". Derrière. Gl. ger. D

Ce lot n’est accessible que si vous êtes connecté, et que votre âge est vérifié d’après votre pièce d’identité.

04 May 2024
Germany, Pforzheim

Zichy, Mihaly von

04 May 2024
Germany, Pforzheim