LOT 23
Fine Art - Auktion
Zierplatte mit Durchbruchsarbeit
Silber 800, am Boden mit Feingehaltsmarke, Halbmond und Krone sowie verschlagener Meistermarke. Kr., Fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. JH. H x Ø ca. 3,5 x 31 cm, Gewicht ca. 478 g. DL
Kategorie: Silber
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee
Kategorie: Silber
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee