LOT 103782
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Material: Porzellan, polychrom bemalt, mit Gold staffiert u. glasiert,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl,
Dekor: Reicher Drache in Purpur,
Maße: L. 12,3 cm, B. 11,2 cm,
Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: L. 12,3 cm, B. 11,2 cm,