LOT 0079
Zierteller - unterglasurblaue AR Marke, wohl Helena
Zierteller - unterglasurblaue AR Marke, wohl Helena Wolfsohn, Dresden, 19. Jh., Alt-Brandenstein-Relief, Porzellan, polychrom bemalt mit Vogeldekor und Insekten, Goldrand berieben, D.ca.20cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt