LOT 191-023533/0017
Zierteller
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit plastisch gearbeiteter Fahne, Durchmesser 27,5 cm, ca. 590 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren
10 Feb 2020
Austria, Graz
10 Feb 2020
Austria, Graz