Zigarettenetui aus 800er Silber; deutsche Fertigung wohl um 1910; auf dem Deckel mehrfach monogramm

Zigarettenetui aus 800er Silber; deutsche Fertigung wohl um 1910; auf dem Deckel mehrfach monogrammiert; innen vergoldet; guter, gebrauchter Zustand; Gesamtgewicht ca.: 99g; Maße ca.: B: 9cm, T: 7cm, H: 1,5cm

Time
27 Apr 2024

Time
27 Apr 2024