LOT 1910245300011
Jewelry, Art & Antiques
Zigarettenschatulle/Aschenbecher, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800/935, in rechteckiger und runder Form gearbeitet, mit Kristallglas kombiniert, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Delle øS150
22 Apr 2024
Austria, Graz
22 Apr 2024
Austria, Graz