LOT 1391177690027
Zigarrenaschenbecher mit Silbermontierung
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, Dm. 17,5 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Kratzspuren, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna