Zimmermann, Carl 1863 Halberstadt - 1930 Goslar
Zimmermann, Carl 1863 Halberstadt - 1930 Goslar Sommertag auf der Lichtung. Signiert. Öl/Lwd., 56 x 76 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf