LOT 31
Zinedine LAMINE Vue de montagne Huile sur... - Lot 31 - Oger - Blanchet
Zinedine LAMINE
Vue de montagne
Huile sur toile ronde, signée et datée 06 en bas à droite
40.5 x 39.5 cm
03 Nov 2020
Zinedine LAMINE
Vue de montagne
40.5 x 39.5 cm
03 Nov 2020