Zingg Adrian
Bildtitel: Rastende Wanderer
Bildtechnik: Tuschfeder aquarelliert auf Papier
Objektbeschrieb: Unten links signiert. Datiert 1765. Leicht gebräunt
Size: Höhe: 16cm Breite: 22cm
Bildtitel: Rastende Wanderer
Size: Höhe: 16cm Breite: 22cm