Zingg Adrian
Bildtitel: Reisende
Bildtechnik: Tuschfeder aquarelliert auf Papier
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Datiert 1765
Size: Höhe: 16cm Breite: 22cm
Bildtitel: Reisende
Size: Höhe: 16cm Breite: 22cm