LOT 342

Zingg Adrian

Bildtitel: Reisende
Bildtechnik: Tuschfeder aquarelliert auf Papier
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Datiert 1765
Size: Höhe: 16cm Breite: 22cm

21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen

Bildtitel: Reisende
Size: Höhe: 16cm Breite: 22cm

21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen