Zingg Adrian
Bildtitel: Picknick am See
Bildtechnik: Tuschfederzeichnung laviert und weiss gehöht
Objektbeschrieb: Unten links signiert. Datiert 1768
Size: Höhe: 20.5cm Breite: 28.5cm
Bildtitel: Picknick am See