LOT 36
Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo)
Astrazione in bianco e nero
Carta applicata su tavola
Firmato in basso al centro
Black and white abstraction
Paper applied on canvas
Signed low middle
90 x 90 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Astrazione in bianco e nero
Carta applicata su tavola
Firmato in basso al centro
Black and white abstraction
Paper applied on canvas
Signed low middle
90 x 90 cm