ZodiacMontre bracelet
En or gris 18 K (750 ‰) boîtier rectangulaire, cadran à fond argenté signé, index bâtons appliqués argentés pour les heures, bracelet et boîtier sommés de 45 petits brillants
L. 17 cm Boîtier 15,5 x 15,4 cm
Poids brut 52,09 g
Rapport de condition
Rayures d’usage, fond argenté du cadran légèrement déformé à 2 coins
Poids brut 52,09 g
Rapport de condition