LOT 5
Zoé de Ladérière (école française du XIXème... - Lot 5 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Zoé de Ladérière (école française du XIXème siècle).
Portrait d'un Phalène couché, 1834.
Huile sur panneau.
Signé, daté en bas à gauche.
43 x 52 cm.
08 Jul 2021
Huile sur panneau.
Signé, daté en bas à gauche.
43 x 52 cm.