Zoller, fat chalk '' donkey ''
Description: Zoller, Manfred. Geb. 1947 Zeitz, lebt und arbeitet in Bergfelde Esel im Gehege. 1982 (?). Fettkreidezeichnung, re. u. dat. Verso mit Widmung versehen. 14,5 x 18,5 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. Manfred Zoller: Donkeys. Crayon scetch, dated 1982 (?). Dedication at reverse. 14,5 x 18,5 cm (passepartout cutout). Framed with glass.