LOT 140
Zolotas. Bracelet articulé en or jaune 18K... - Lot 140 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Zolotas. Bracelet articulé en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons ciselés stylisant un nœud et rehaussés chacun d'un rubis. Long. 16,5 cm (deux maillons supplémentaires) PB : 16,62 g
27 Aug 2020