Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005) Sans titre - 1978 Aquarelle et gouache sur papier
Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005) Sans titre - 1978 Aquarelle et gouache sur papierSigné et daté en bas à droite "Music, 78"
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste "Werkverzeichnis Ölbider Zoran Music" actuellement en préparation par Monsieur Siegbert Metelko.
Origin :
Collection particulière, Pays-Bas
Comment :
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de COMARTE GmbH-Siegbert Metelko.Watercolour and gouache on paper; signed and dated lower right; 8 x 10.43 in.
% from the market value
Origin :
Comment :
% from the market value