Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005) Sans titre - 1978 Aquarelle et gouache sur papier

Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005) Sans titre - 1978 Aquarelle et gouache sur papierSigné et daté en bas à droite "Music, 78"

Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste "Werkverzeichnis Ölbider Zoran Music" actuellement en préparation par Monsieur Siegbert Metelko.

Origin :
Collection particulière, Pays-Bas

Comment :
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de COMARTE GmbH-Siegbert Metelko.Watercolour and gouache on paper; signed and dated lower right; 8 x 10.43 in.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024