Zoran Antonio Music (1909-2005)
Collina dalmata
firmato e datato ‘Music 66’ (in basso a sinistra); firma, titolo e data ‘Music Collina dalmata 1966’ (sul retro)
olio su tela
54.5 x 66.3 cm.
Eseguito nel 1966
'DALMATIAN HILL'; SIGNED AND DATED (LOWER LEFT); SIGNED, TITLED AND DATED (ON THE REVERSE); OIL ON CANVAS
This work does not require an export license.
% from the market value
Collina dalmata
olio su tela
54.5 x 66.3 cm.
Eseguito nel 1966
% from the market value