LOT 26
Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Karst, signiert: Music, datiert: (19)65, Pastell auf Papier, ca. 24 x 33,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 800
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
12 Nov 2019
Austria, Linz