LOT 44
Zoran MUSIC (1909-2005)
Nous ne sommes pas les derniers
Zoran MUSIC
(1909-2005)
Fusain sur papier signé en bas à gauche
38 x 27,5 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
Zoran MUSIC (1909-2005)
Zoran MUSIC
(1909-2005)
38 x 27,5 cm
Provenance :
20 Nov 2017