LOT 45
Zoran MUSIC (1909-2005)
Nous ne sommes pas les derniers, 1972
Zoran MUSIC
(1909-2005)
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
31 x 20,5 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
Zoran MUSIC (1909-2005)
Zoran MUSIC
(1909-2005)
31 x 20,5 cm
Provenance :
20 Nov 2017