LOT 45

Zoran MUSIC (1909-2005)

Nous ne sommes pas les derniers, 1972

Zoran MUSIC
(1909-2005)
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
31 x 20,5 cm

Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty

20 Nov 2017

Zoran MUSIC (1909-2005)

Zoran MUSIC
(1909-2005)
31 x 20,5 cm

Provenance :

20 Nov 2017