Search Price Results
Wish
LOT 97
Zoritchak, Yan, Daum, "Eclipses", Glasobjekt, limitierte Auflage 300, farbloses Kristallglas,...
[ translate ]
Zoritchak, Yan, Daum, "Eclipses", Glasobjekt, limitierte Auflage 300, farbloses Kristallglas, vierfach gemuldet, am Rand bezeichnet Daum France Zoritchak 148/300, 19.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Zoritchak, Yan, Daum, "Eclipses", Glasobjekt, limitierte Auflage 300, farbloses Kristallglas, vierfach gemuldet, am Rand bezeichnet Daum France Zoritchak 148/300, 19.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach