LOT 87
Zsolnay
Coupe ronde en céramique polychrome à décor ajouré de fleurs. Deux petits fêles en bordure. Signée, n° 3996 et cachet aux églises. H. 8 cm D. 16 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Zsolnay
TR
23 Nov 2021
France, Corbas