LOT 48
Zsolnay.
Zsolnay.
Vase de forme pansue à col droit en céramique polychrome à décor néo-classique et reflets irisés. Signé, situé Pecs et marque aux cinq églises, porte le numéro 5818. H. 14,5 cm D. 25 cm. TR
31 Oct 2020
Zsolnay.
31 Oct 2020