LOT 159  |  Catalogue: Silver

Zuccheriera biansata in argento sbalzato con decoro a volute fogliate e fiori, anse a figure con copricapi, piedi ferini. Londra, secolo XIX (cm 17x12) (g 400) (difetti)

Estimate € 60 - 70

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 60 - 70

09 May 2024
Italy, Milan