LOT 159
Silver
Zuccheriera biansata in argento sbalzato con decoro a volute fogliate e fiori, anse a figure con copricapi, piedi ferini. Londra, secolo XIX (cm 17x12) (g 400) (difetti)
Estimate € 60 - 70
Estimate € 60 - 70