LOT 26
Silverware
Zuccheriera e latitera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Zuccheriera Londra 1827 argentiere William Eley II e lattiera Inghilterra XX secolo (senza bollatura)
gr 680
Nel lotto si aggiunge teiera in metallo.
Ricchi decori floreali, volute e riserve a specchio
gr 680