LOT 88
Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, Germania ultimo quarto del XVIII secolo
Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, Germania ultimo quarto del XVIII secolo Bolli della città di Magdeburgo, sul fondo vi è la dedica incisa "la nonna al suo caro Johannes" Peso complessivo gr. 257, dimensioni 8,5x14x11 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome