LOT 141
Zuccheriera
Zuccheriera
Inghilterra, XX secolo
in porcellana bianca con motivi floreali policromi, marcata England Mayfield Royal Worcester 1981
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Zuccheriera
Inghilterra, XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo