LOT 85
Zuccheriera
Zuccheriera
Inghilterra XX secolo
in porcellana policroma, marcata England Roslyn Fine Bone, decorata a mazzetti di fiori
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Zuccheriera
Inghilterra XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo