LOT 1391182100006
Zuckerdose
Silber, teilweise Innenvergoldung, oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, 12,5 x 11,5 x 12,5 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna