LOT 425
Zückert,J.F.
Von den Speisen aus dem Thierreich (Und: Pflanzenreich). Oder erste (und zweite) Fortsetzung seiner Abhandlung von den Nahrungsmitteln. 2 Bde. Bln., Mylius 1777-78. 4 Bl., 176 S.; 2 Bl., 292 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim