LOT 619990
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Zuckerzange / A silver sugar tongs, Paul Storr, London, 1836
Material: 925er Silber, Vermeil (vergoldet), mit Insekten, Bienen, Maikäfer,
Punzierung: Beschaumarke, Meisterpunze, Jahresbuchstabe, Garantiemarke,
Länge: 15 cm,
Gewicht: 61 g,
Zustand: gut
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Länge: 15 cm,
Gewicht: 61 g,
Zustand: gut
15 Apr 2024
Germany, Mannheim