LOT 0024
Zuppiera con coperchio e piatto in maiolica di
Zuppiera con coperchio e piatto in maiolica di Faenza sec.XVIII
zuppiera cm.33x23xh.20, piatto cm.33x25
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa