LOT 1151
Zuppiera con coperchio in ceramica bianca con
Zuppiera con coperchio in ceramica bianca con fiori policromi, Bassano sec.XVIII
cm.27x23xh.16, difetti
11 Jun 2021
Italy, Genoa
cm.27x23xh.16, difetti