LOT 0037
Zuppiera in ceramica decorata in policromia con
Zuppiera in ceramica decorata in policromia con fiori e paesaggi, manifattura Ferniani, Faenza sec.XVIII
cm. 34x20 h. 22
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 34x20 h. 22