LOT 0114
Zuppiera in ceramica, decoro alla rosa, Pesaro
Zuppiera in ceramica, decoro alla rosa, Pesaro sec.XVIII
cm. 29x17 h. 18, restauri
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 29x17 h. 18, restauri