LOT 1152
Zuppiera in ceramica policroma di forma barocca
Zuppiera in ceramica policroma di forma barocca, decorazione in policromia su fondo bianco, presa a forma di zucca, Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 28x22 h. 27
11 Jun 2021
Italy, Genoa
cm. 28x22 h. 27