LOT 1152

Zuppiera in ceramica policroma di forma barocca

Zuppiera in ceramica policroma di forma barocca, decorazione in policromia su fondo bianco, presa a forma di zucca, Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 28x22 h. 27

11 Jun 2021
Italy, Genoa

cm. 28x22 h. 27

11 Jun 2021
Italy, Genoa