LOT 35

Zuppiera in terracotta smaltata raffigurante piccione nel nido, s.ta P.F., Italia Meridionale (Vietri) sec.XIX
cm.30xh.16, mancanze

28 Sep 2020
Italy, Genova

cm.30xh.16, mancanze

28 Sep 2020
Italy, Genova