LOT 10
Zuppiera manifattura Ginori
Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
in porcellana bianca decorata a motivi floreali, coperchio con presa a melograna, bordi e profili con filo oro, difetti
h cm 28
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
h cm 28
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo