LOT 141
Zuppiera manifattura Ginori
Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
in porcellana bianca decorata a motivi floreali, coperchio con presa a melograna, bordi e profili con filo oro, difetti
h cm 28
PORCELLANE ANTIQUARIATO
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
h cm 28
PORCELLANE ANTIQUARIATO