LOT 142
Zuppiera manifattura Ginori
Zuppiera manifattura Ginori
fine XIX secolo
in porcellana bianca, difetti
h cm 28
PORCELLANE ANTIQUARIATO
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
Zuppiera manifattura Ginori
fine XIX secolo
in porcellana bianca, difetti
h cm 28
PORCELLANE ANTIQUARIATO