LOT 20

Zuppiera manifattura Ginori

Zuppiera manifattura Ginori

Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
in porcellana bianca decorata a motivi floreali, coperchio con presa a melograna, bordi e profili con filo oro, difetti
h cm 28

Time
11 Dec 2021

Zuppiera manifattura Ginori

Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
h cm 28

Time
11 Dec 2021