LOT 195-037472/0003
Zwei Broschen
Silber 835, oval, mit durchbrochen geformter Bakeliteinlage für Monogramm oder Steineinfassung (?), ca. 5,5 x 6,5 cm, runde Brosche um 1920/30, mit Steinmosaik und Kugeldekor, Durchmesser ca. 2,6 cm, verwischtes franz. Beschauzeichen, Ende 19. Jhdt., Gesamtgewicht 34,1 g øS25
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg