LOT 55
Zwei Deckeldöschen aus dem Schwanenservice
Zuckerdose mit Schneckenknauf am Deckel, Miniaturterrine auf 4 Rocaillefüßen und mit Korallenast als Handhabe. Feine Blumenmalerei, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarken, 1. Wahl, Press- und Malermarken.
Provenienz: Stuttgarter Privatbesitz.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart