LOT 0036

Zwei Email-Untertassen

Zwei Email-Untertassen 20. Jh. Silber, vergoldet. Schauseite mit bunten stilisierten Blüten und Blattwerk, gerahmt von Silberdraht. Rand mit Perlband. Ungemarkt. D. 12 cm, 278 g

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn