LOT 0036
Zwei Email-Untertassen
Zwei Email-Untertassen 20. Jh. Silber, vergoldet. Schauseite mit bunten stilisierten Blüten und Blattwerk, gerahmt von Silberdraht. Rand mit Perlband. Ungemarkt. D. 12 cm, 278 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn