Zwei Figuren ,,Allegorien des Sommers und Herbstes" Meissen 19. Jhdt.
Schwertermarke. Min. best. und rest. H 13 cm.
03 May 2024
Germany, Dusseldorf
03 May 2024
Germany, Dusseldorf